Меню Поиск

Закрыть

XVI Международный конгресс по репродуктивной медицине

18.01 - 18.01 08:00

XVI Международный конгресс по репродуктивной медицине

XVI Международный конгресс по репродуктивной медицине пройдет в онлайн-формате.

К участию приглашены ведущие российские и зарубежные эксперты из авторитетных университетов, клиник, медицинских центров. Участников конгресса ждут не только пленарные заседания, но и многочисленные научные школы, освещающие новейшие исследования и технологии, мастер-классы по эндоскопической и роботической хирургии, трансляции из операционных и многое другое. Заявки на каждый день мероприятия представлены на аккредитацию Конгресса по системе непрерывного медицинского образования с присвоением кредитов (баллов) участникам.

Инициатором проведения конгресса традиционно выступает НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Руководители конгресса:
— академик РАН, профессор, директор НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Министерства здравоохранения Российской Федерации Геннадий СУХИХ;
— академик РАН, профессор, заместитель директора НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Российской Федерации по гинекологии Лейла АДАМЯН.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте.

Прямая трансляция, а также предварительная регистрация

Обращаем Ваше внимание, что в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.

По всем вопросам обращайтесь accreditation@rian.ru

Адрес: Онлайн

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок