Меню Поиск

Закрыть

Спектакль «Варшавская мелодия»

17.01 - 17.01 19:00

Спектакль «Варшавская мелодия»

COVID-FREE. На предстоящем концерте будет действовать «Зона, свободная от Covid-19» – полностью безопасное и комфортное посещение долгожданного концерта. Вход на мероприятие осуществляется при условии наличия QR-кода, полученного путем: наличия сертификатов вакцинации от Covid-19, либо QR-кодов подтверждающих вакцинацию, либо перенесение Covid-19 при условии что с даты вакцинации\выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев; наличия отрицательных результатов исследования, проведенного не более чем за 48 часов до начала мероприятия методом ПЦР на выявление возбудителя инфекции Covid-19.

Когда под гнетом обстоятельств утрачивается вера в собственные силы, когда предаются мечты... остается только любовь.

Лирическая история о любви русского парня и польской девушки, рассказанная драматургом Леонидом Зориным в середине прошлого века не только не теряет своей актуальности, но со временем приобретает новое звучание, становясь все более современной.

Они познакомились случайно на концерте в консерватории. Она – молоденькая польская певица, он – простой московский студент. Это была любовь. Это была судьба.

Нежданное счастье и большие планы совсем скоро оборвались жестокой реальностью – сталинским запретом на браки с иностранцами. Обстоятельства оказались сильнее их.

И вот жизнь спешит дальше. Он – успешный винодел, она - известная на всю Европу певица. Запреты давно сняты. Новая встреча будоражит все дремавшие чувства. Но смогут ли герои решиться и изменить свою привычную и успешную жизнь, чтобы быть вместе?

«Варшавская мелодия» – удивительно тонкий, пронзительный, отзывающийся в каждой душе спектакль, пронизанный музыкой, ожиданием счастья, надеждами и мечтами.

Мы рады предложить вам увидеть эту лирическую историю в исполнении ярких и харизматичных Юлии Хлыниной и Егора Бероева!



Для посещения мероприятия кроме билета вам потребуется предъявить ваш паспорт и QR-код.

QR-код присваивается гражданам:

которые сделали прививку вакциной, зарегистрированной в РФ (если двухкомпонентной – то после введения второго компонента вакцины);
переболевшим COVID-19 в течение последних полугода с отметкой в ЕМИАС;
при получении отрицательного результата ПЦР-теста, внесённого в систему ЕМИАС. Тест должен быть сделан не ранее, чем за 72-часа до мероприятия.

Как осуществляется вход по QR-коду:

предъявите QR-код на экране телефона или в распечатанном виде;
предъявите оригинал паспорта;
сотрудник отсканирует QR-код и сверит данные с указанными в паспорте;
затем вам потребуется предъявить ваш билет.
Внимание:

если QR-код окажется недействительным, вам будет отказано во входе;
если данные в QR-коде не совпадают с данными в паспорте (например, по причине смены фамилии, замены паспорта), вам нужно предъявить документы, подтверждающие эти изменения.
зрители до 18 лет могут посетить театр без QR-кода с сопровождающим, у которого есть QR-код. Либо без сопровождающего на общих основаниях (с QR-кодом).
ВАЖНО! На сертификатах о вакцинации раннего образца не содержится вашего QR-кода. Пожалуйста, заблаговременно загрузите его из систем ЕМИАС, Госуслуги, mos.ru или запросите в поликлинике.

Адрес: ул. Большая Садовая, д. 16

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок