Меню Поиск

Закрыть

Семинар «Управление благополучием сотрудников»

26.11 - 26.11 11:00

Семинар «Управление благополучием сотрудников»

Совет ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству приглашает представителей региональных ТПП, руководителей бизнеса и HR-специалистов принять участие в семинаре «Управление благополучием сотрудников», который состоится 26 ноября 2021 года в 11:00 по МСК в формате вебинара (продолжительность 3 часа).

Семинар посвящен практическим вопросам разработки и реализации программ благополучия (англ. Well-being), доказавшим свою эффективность в условиях коронакризиса. Данные программы нацелены на создание комфортной среды, способствующей улучшению здоровья и самореализации сотрудников. Семинар будет полезен всем тем, кто стремится заботиться о благополучии своих сотрудников и хочет повышать их эффективность за счет повышения мотивации, вовлеченности и продуктивности.

При подготовке семинара было использовано свыше 50 исследований и работ в области анализа эффективности корпоративных программ благополучия. Материалы семинара также включают результаты интервью 20 руководителей российских и международных компаний, отвечающих за внедрение программ благополучия.



Семинар ведет - Валентин Тимаков, старший вице президент, директор по персоналу ЮниКредит Банк, председатель комиссии по развитию человеческого капитала и международному сотрудничеству ТПП РФ.



Семинар включает:

практические инструменты и фреймворки для разработки стратегии и программ благополучия;
практические задания;
полезную литературу, материалы и источники информации;
описание практических кейсов, лучших российских и международных практик.

Адрес: онлайн

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок