Меню Поиск

Закрыть

Второй Международный внешнеэкономический научно-практический форум «Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов», который пройдёт в онлайн и офлайн форматах»

14.10 - 14.10 10:00

Второй Международный внешнеэкономический научно-практический форум «Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов», который пройдёт в онлайн и офлайн форматах»

14 октября 2021 г. в 10.00 на площадке ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» состоится второй Международный внешнеэкономический научно-практический форум «Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов», который пройдёт в онлайн и офлайн форматах».

Организаторами Форума выступают Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова, Торгово-промышленная палата РФ и Группа компаний «JUST».

К участию приглашены представители ФТС России, Евразийской экономической комиссии, Минэкономразвития, Минпромторга, Российского экспортного центра, Роспатента, владельцы бизнеса, топ-менеджеры крупных компаний, ведущие зарубежные и российские эксперты.

Вопросы, которые планируется обсудить на полях Форума:

повышение устойчивости международных цепочек поставок, возможность оперативного регулирования всех бизнес-процессов;
создание условий для расширения мировой сети контрагентов;
эффективное использование новых возможностей для российских предприятий в актуальных экономических условиях;
влияние процессов государственного регулирования на условия работы в постпандемийный период;
преференции для компаний, пострадавших от санкций в области внешнеторговой деятельности и торговых войн;
увеличение роли региональных компаний в повышении экономической безопасности государства и стабильности бизнеса в сфере логистики и ВЭД;
анализ новых тенденций развития мировой экономики в ситуации сужения временных горизонтов планирования коммерческой деятельности и другие вопросы.
Регистрация участников осуществляется на сайте Форума: https://forum-ved.ru/. Участие в мероприятии бесплатное.

Программу Форума и другую дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте Форума или у представителя организационного комитета: Зайденова Светлана Валерьевна, тел. 8 (499) 237-87-67, e-mail: zaydenova.sv@rea.ru.

Адрес: онлайн

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок