Меню Поиск

Закрыть

Фотовыставка “Москва. Энергия обновления”

14.06 - 30.06 12:00

Фотовыставка “Москва. Энергия обновления”

14 июня на Чистопрудном бульваре откроется фотовыставка агентства городских новостей «Москва» - «Москва. Энергия обновления». Выставка пройдет до 30 июня.

Агентство городских новостей “Москва” было создано в 2013 году в рамках медиахолдинга «Москва Медиа «для оперативного и объективного освещения городских событий.

Фотокорреспонденты агентства сохраняют в летописи столицы как ключевые изменения златоглавой, так и вечные городские темы - небоскребы и осень в городе, прогулки горожан по набережным и скверам, занятия спортом в парках, возрожденные исторические объекты, фестивали и театральные перфомансы.

Александр Малютин, главный редактор АГН «Москва»: «Мы отбирали работы, которые мы и сами считаем удачными с профессиональной точки зрения, и которые получили большой позитивный отклик у посетителей сайта агентства и социальных сетей. Полагаем, они понравятся и прохожим на бульваре. Мы старались также разнообразить городские сюжеты и представить лучшие достижения нашей команды фотокорреспондентов».

Екатерина Власенко, руководитель отдела мультимедиа АГН «Москва»: «Каждый кадр, который выходит на сайте агентства – это уникальный момент, который никогда больше не повторится. И мы постарались выбрать самые яркие фотографии из множества, чтобы показать динамику и энергию Москвы, ее развитие, повседневную жизнь и праздники. Наши фото - документальные свидетельства развития города и повседневной жизни ее горожан, отражение тех перемен, которые происходят на наших глазах ежедневно.»

Наталья Конова, шеф-редактор АГН «Москва»: «Отбирать фото для выставки было непросто. Фотографы агентства каждый день делают множество снимков в самых различных жанрах. Остановившись на этой теме, нам хотелось сконцентрироваться на ритме города, показать жизнь мегаполиса с разных ракурсов. Подчеркнуть, что каждый отдельный будничный момент в большом городе может быть ярким».
Все снимки, а их в фотобанке за 8 лет существования агентства хранится порядка 380 099 единиц, показывают самые яркие моменты городской жизни.

Какие-то из них вы видели, другие вас удивят. Приятного просмотра.

Адрес: Чистопрудный бульвар, за памятником А.С. Грибоедову, ст. м. Чистые пруды

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок