Меню Поиск

Закрыть

Трансляция «Девочка и слон. К Всемирному дню цирка»

17.04 - 17.04 20:00

Трансляция «Девочка и слон. К Всемирному дню цирка»

Сочинский государственный цирк.

Спектакль, который заставит зрителя по-новому взглянуть на современный цирк. «Девочка и слон» – это яркий микс из экзотических животных, оригинальных декораций, музыки в исполнении живого оркестра от театрального режиссера Полины Стружковой и хореографа Евгения Кулагина.

В основу сюжета положен рассказ Александра Куприна о слоне. Захватывающая история взаимодействия главной героини с миром фантастических существ на цирковом манеже. В постановке гармонично взаимодействуют люди, животные и уникальные аппараты, созданные специально для этой программы. «Девочка и слон» – цирковое представление, аналогов которому нет в России.

В программе задействованы артисты мирового уровня, лауреаты международных цирковых фестивалей. Программа на основе коллектива под руководством народной артистки России Таисии Корниловой станет настоящим событием в культурной жизни страны. Публика увидит выступление лауреата множества престижных премий и конкурсов, дрессировщика в 4-м поколении Андрея Дементьева-Корнилова – представителя династии, история которой насчитывает уже более 130 лет. Его слонихи Претти и Марго исполнят в представлении сложнейшие трюки. А в определенный момент будут работать на манеже и вовсе без дрессировщика.

Адрес: Онлайн-режим

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок