Меню Поиск

Закрыть

Торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

08.04 - 08.04 12:00

Торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

Торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России», организованного Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и МИА «Россия сегодня».

К участию приглашены:
— генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий КИСЕЛЕВ;
— президент ТПП РФ Сергей КАТЫРИН;
— председатель Союза журналистов России Владимир СОЛОВЬЕВ;
— председатель Комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр ХИНШТЕЙН;
— депутаты Государственной Думы РФ Евгений РЕВЕНКО, Валерий СКРУГ, Владимир КАТЕНЕВ;
— председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций, руководитель телевизионного синдиката «СТП медиа» Игорь ПОТОЦКИЙ;
— декан факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Елена ВАРТАНОВА;
— главный редактор газеты «Экономика и жизнь» Татьяна ИВАНОВА;
— главный редактор ИД «Бизнес Диалог Медиа» Мария СУВОРОВСКАЯ;
— главный редактор региональных программ телекомпании «Общественное телевидение России» Сергей ЛОМАКИН;
— генеральный директор ООО «ФестМедиаИнвест» Федор ЩЕРБАКОВ.

В рамках мероприятия состоится Всероссийский форум деловых СМИ «Деловые СМИ в период пандемии: новые вызовы и тренды». На нем будут обсуждаться непростые условия существования СМИ и нерешенные проблемы развития, усугубившиеся в связи с пандемией и последовавшим экономическим кризисом в стране.

Будут затронуты вопросы трансформации деловых СМИ, ускоренной эпидемиологическими ограничениями, рассмотрены мультимедийные форматы работы редакций, пойдет речь о роли и задачах деловых СМИ в освещении непростых экономических процессов в стране.

Обращаем Ваше внимание, что в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.

По всем вопросам обращайтесь accreditation@rian.ru

Адрес: онлайн

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок