Меню Поиск

Закрыть

Онлайн-конференция, посвященная выставке «Придворный костюм середины XIX — начала ХХ века из собрания Государственного Эрмитажа»

02.03 - 02.03 11:00

Онлайн-конференция, посвященная выставке «Придворный костюм середины XIX — начала ХХ века из собрания Государственного Эрмитажа»

Онлайн-конференция, посвященная выставке «Придворный костюм середины XIX — начала ХХ века из собрания Государственного Эрмитажа», которая пройдет с 18 марта по 16 июля в Москве.

Участники:
— заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла МАНИЛОВА;
— директор Государственного исторического музея Алексей ЛЕВЫКИН;
— директор Государственного Эрмитажа Михаил ПИОТРОВСКИЙ;
— член совета директоров, заместитель генерального директора компании «Северсталь» Алексей ЕГОРОВ.

Проект открывает серию юбилейных выставок к 150-летию Государственного исторического музея, которое будет широко отмечаться в 2022 году. Впервые за 15 лет Эрмитаж привозит в Москву выставку из своих фондов. На выставке будут освещены многие события из истории Российской империи эпохи «царя-миротворца», показаны церемонии и праздники блестящего Русского двора, затронуты различные стороны парадной и повседневной жизни императорской семьи. В состав будущей экспозиции включены произведения живописи, рисунка и графики, фарфор, стекло, оружие, изделия из драгоценных материалов. Придворный костюм середины XIX — начала XX века в таком составе в стенах Исторического музея представлен впервые.

РИА Новости выступает Официальным информационным партнером выставки «Придворный костюм середины XIX — начала ХХ века из собрания Государственного Эрмитажа».

Информация о выставке, продажа онлайн билетов

Обращаем Ваше внимание, что в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.

По всем вопросам обращайтесь accreditation@rian.ru

Адрес: онлайн

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок