Меню Поиск

Закрыть

Презентация книги Надежды Бабкиной «Модная народная»

24.02 - 24.02 19:00

Презентация книги Надежды Бабкиной «Модная народная»

Надежда Бабкина – народная артистка России, певица, телеведущая. Основатель и художественный руководитель вокального ансамбля «Русская песня», который составил основу одноимённого театра, открывшего свои двери в 2000 году. В её книге «Модная народная» вы узнаете о том, как девочка из Астрахани приехала учиться в Москву и осталась в ней навсегда, как основала свой ансамбль, а потом и театр, как проходили её гастроли, благодаря которым она стала известна всему миру. Рассказывает Н. Бабкина и об известных людях, с которыми её свела судьба, а среди них – Л. Зыкина, И. Кобзон, А. Розенбаум, Л. Долина, А. Пугачева, А. Васильев и многие другие.

Во время презентации вы узнаете о детстве народной артистки России, как сбылась мечта певицы – создание ансамбля «Русская песня», какое место в жизни Надежды Бабкиной занимает семья, о работе с коллегами по цеху, об участии в «Модном приговоре».

Средства индивидуальной защиты (маска и перчатки) обязательны. Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции для своих посетителей.

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 8

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок