Меню Поиск

Закрыть

Новогодняя фотосессия в Музее советских игровых автоматов

18.01 - 18.01 11:00

Новогодняя фотосессия в Музее советских игровых автоматов

Музей советских игровых автоматов подготовил к Новому году проект о подарках и традициях праздника, который состоит из фотозоны. Самое приятное – то, что музей выступает в роли Деда Мороза и дарит подарки за участие совместно с партнерами: Heart of Moscow и их красивые значки, билеты в Исторический парк «Россия – моя история», промокоды от Camera Obscura Coffee, Kidmost и Fitmost, Storytel, магазина советских кед «Два мяча».

Посетителей ждет красочная фотозона, которая совмещает инсталляцию из детских подарков СССР, арт-объект из писем Деду Морозу, видеоарт и зону, посвященную подаркам для взрослых в советское время. «Не трогай, это на Новый год» – проект не про вещи, а про память и ассоциации.

Каждый посетитель может поучаствовать в тематической фотосессии на свой фотоаппарат, а также провести фото- и видеосъёмку в любительских целях.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора музей соблюдает все требования, которые позволят обезопасить гостей и сотрудников. Вход в музей осуществляется только по электронным билетам и qr-коду, во время посещения музея обязательно следует соблюдать дистанцию 1,5 метра, носить медицинскую маску и перчатки. Все групповые экскурсионные программы временно отменены, заполняемость площадки не более 25 %, на входе посетителям измеряют температуру.

Адрес: ул. Рождественка, д. 12/1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок