Меню Поиск

Закрыть

Встреча «Экспедиция «Восход»: исследуем мир»

21.09 - 21.09 19:00

Встреча «Экспедиция «Восход»: исследуем мир»

Экспедиция «Восход» – это творческое объединение музыкантов, художников и кинематографистов, которые направились на Восток. Они стали первыми путешественниками в истории, добравшимися из России до Индонезии на авто, покорили рекордную высоту в 5380 м на советской гражданской технике, впервые пересекли экватор на «Волгах». А еще по пути отыграли более 40 концертов, затем сняли документальное кино и записали альбом по мотивам своего путешествия «Волга-Волга».

Только на первый взгляд этот проект казался простой и исключительно веселой затеей. На деле он потребовал много сил, времени и денег. К тому же постоянный риск сопровождал путешественников. Например, чтобы подняться в горы Тибета, нужно было запастись бензином. Но как это сделать, если по китайскому законодательству ввоз бензина туда запрещен? А как доставить автомобили на остров Бали и как вернуть их обратно в Россию?

Приходите, чтобы посмотреть кадры из путешествия, узнать подробности экспедиции и восхититься не только творчеством музыкантов, но и силой их духа и жаждой приключений. Ведущий – Владимир Чиквинидзе, участник экспедиции, музыкант.

Адрес: ул. Черкизовская Б., д. 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок