Меню Поиск

Закрыть

Подведение итогов конкурса «Поклонимся великим тем годам!»

21.09 - 21.09 08:00

Подведение итогов конкурса «Поклонимся великим тем годам!»

РГБС и журналы «Наша жизнь» и «Школьный вестник» подведут итоги конкурса «Поклонимся великим тем годам!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе принимали участие все желающие без ограничений по возрасту. Они делились воспоминаниями, размышлениями о прочитанных книгах и просмотренных фильмах, рассказывали о друзьях и родственниках, прошедших войну. Лучшие эссе были опубликованы в журналах еще в 2019 году.

В журнал «Наша жизнь» поступило 11 материалов, большинство из них было опубликовано, а в «Школьный вестник» пришло 12 материалов (4 взрослых и 8 детских) из 6 регионов.

Победителями конкурса стали Тамара Андреева («Прерванное детство») и Надежда Маринина (трилогия «Мои сороковые. Война. Начало»; «Мои сороковые. Эвакуация. Продолжение»; «Мои сороковые. Со всеми вместе. Окончание»). Эти статьи будут озвучены на автоинформаторе РГБС и интернет-радио библиотеки.

Записи библиотечного автоинформатора можно прослушать круглосуточно по телефонам: +7 (499) 237-00-42, +7 (499) 237-00-52.

Адрес: Протопоповский пер., д. 9

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок