Меню Поиск

Закрыть

Встреча Сергея Миронова с читателями в Московском Доме книги на Арбате

06.08 - 06.08 14:00

Встреча Сергея Миронова с читателями в Московском Доме книги на Арбате

Это мероприятие запускает Всероссийскую акцию в поддержку книги и чтения «Книжные сезоны. #Сказка в книжном», которая пройдет с 6 по 8 августа на площадках книжных магазинов России и будет посвящена детской, образовательной и развивающей литературе.

Такой старт акции неслучаен. В период карантина весной 2020 года представители книжной отрасли обратились к политическим партиям с просьбой о спасении отрасли от финансового краха.

Встреча Сергея Миронова с читателями будет посвящена его новой автобиографической книге «Серёга», которая выходит из печати в августе этого года.

Встреча пройдет в формате диалога с главным редактором журнала «Книжная индустрия» Светланой Зориной. Депутат расскажет о малоизвестных страницах своей биографии, о своих любимых писателях, о влиянии книг на формирование его характера, поделится жизненными принципами.

В диалоге с одним из ведущих политических и общественных деятелей России будут затронуты важные темы – роль книги и чтения в жизни каждого человека, важность воспитания привычки чтения у детей.

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 8

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок