Меню Поиск

Закрыть

Вебинар рабочей группы Общественной палаты РФ по реализации всероссийского проекта «Эстафета поколений»

14.07 - 14.07 11:00

Вебинар рабочей группы Общественной палаты РФ по реализации всероссийского проекта «Эстафета поколений»

14 июля в 11:00 состоится вебинар рабочей группы Общественной палаты РФ по реализации всероссийского проекта «Эстафета поколений».

Организатор — первый заместитель Секретаря ОП РФ, руководитель рабочей группы Вячеслав Бочаров.

Модераторы — Вячеслав Бочаров, Артак Айвазян, эксперт всероссийского проекта «Эстафета поколений», член рабочей группы ОП РФ, кандидат политических наук, эксперт федерального агентства по делам молодежи.

Участники вебинара обсудят следующие вопросы:

планы работы всероссийского проекта «Эстафета поколений» на период до конца 2020 года;
современные технологии работы ветеранского сообщества с молодежью.
Всероссийский проект «Эстафета поколений» реализуется с 2017 года. Он направлен на возрождение замечательных традиций наставничества и объединяет людей разных возрастов, готовых общими усилиями строить будущее России. В настоящем времени проект должен стать совместной жизнью молодого и старшего поколений.

Суть проекта в поиске новых форм работы по сохранению исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения, укреплении связи между поколениями, передаче опыта, возрождении понятия «наставничество», а также в содействии в организации текущей деятельности ветеранских объединений силами волонтеров, оказании адресной волонтерской помощи нуждающимся ветеранам.

В мероприятии примут участие члены рабочей группы, руководители всероссийских и региональных ветеранских, патриотических и волонтерских общественных организаций.

Созданная на площадке ОП РФ рабочая группа призвана проводить регулярные встречи руководителей ветеранских организаций — участников проекта, в том числе в режиме видеоконференций с регионами. Рабочая группа координирует взаимодействие между организациями и их региональными отделениями и является площадкой для обмена мнениями и корректировки действий в рамках проекта.

Адрес: онлайн

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок