Меню Поиск

Закрыть

Обзор выставки-презентации «Я книгу открываю, как дверь в большую жизнь»

01.07 - 01.07 00:00

Обзор выставки-презентации «Я книгу открываю, как дверь в большую жизнь»

Российская государственная библиотека для слепых предлагает познакомиться с обзором книжной выставки-презентации «Я книгу открываю, как дверь в большую жизнь», посвященной Дню молодежи.

Важнейшая роль, которую качественное образование играет в развитии молодежи, хорошо известна. Кроме того, всестороннее развитие молодежи приносит пользу обществу в целом. Однако менее известно то, что сами молодые люди являются активными поборниками инклюзивного и доступного образования. Молодежные организации, а также отдельные активисты совместно с различными заинтересованными сторонами и правительствами проводят конкретные преобразования с тем, чтобы образование стало основополагающим инструментом как для устойчивого развития, так и для полного вовлечения различных социальных групп. Например, молодежные организации преобразуют образование посредством лоббирования, партнерства с образовательными учреждениями, разработки программ дополнительного обучения.

На выставке представлены наиболее популярные у современной молодежи книги, которые можно прослушать, перейдя по ссылкам.

Адрес: онлайн

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок