Меню Поиск

Закрыть

Пресс-конференция, посвященная презентации проекта Stay home with Russian Seasons

07.04 - 07.04 15:00

Пресс-конференция, посвященная презентации проекта Stay home with Russian Seasons

В ТАСС состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате, посвященная презентации проекта Stay home with Russian Seasons.

Как и почему культура становится мировой объединяющей силой, смогут ли культурные институты, уходящие в онлайн, конкурировать за внимание зрителей, какой ущерб от коронавируса несут ведущие культурные учреждения России и мира, а также что увидят зрители онлайн-сервиса в ближайший месяц расскажут директор фестиваля «Русские сезоны» Алексей Лебедев, российский фигурист и продюсер Илья Авербух, посол международного культурного проекта «Русские сезоны», альтист и дирижер Юрий Башмет, а также художественный руководитель театра «Мюзик-Холл», дирижер и пианист Фабио Мастранджело и генеральный директор «Русского концертного агентства» Дмитрий Гринченко.

Бесплатный онлайн-сервис Stay home with Russian Seasons создан для российских и иностранных поклонников русской культуры и объединяет материалы ведущих российских творческих коллективов и учреждений культуры - участников «Русских сезонов». В 2020 году фестиваль проходит во Франции, Бельгии и Люксембурге.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Адрес: онлайн

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок