Меню Поиск

Закрыть

Масленица International в Измайловском Кремле

29.02 - 29.02 11:00

Масленица International в Измайловском Кремле

В Измайловском Кремле пройдут широкие масленичные гуляния, посвященные любимому в народе славянскому празднику проводов зимы.

Наших гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, розыгрыш ценных призов и подарки от партнёров, взрослый и детский масленичный столб, бесплатные мастер-классы и дегустации блинов от шеф-поваров разных стран, выступления музыкальных коллективов, русские аттракционы, флешмобы, игры и забавы разных стран, выступления фольклорных коллективов, показ русской народной одежды, кулачные бои, ярмарка фермерских продуктов, файер-шоу, выступление ходулистов, сжигание масленицы и многое другое. А на Царском дворе интернациональная команда шеф-поваров испечет гигантский Блин Дружбы, который смогут продегустировать гости Кремля.

В эти дни Музеи Измайловского Кремля подготовили для вас свои специальные масленичные программы: мастер-класс «Кукла Масленичка» в Музее Игрушки - ваш оберег от всех бед и невзгод на целый год; дегустация блинов по уникальным старинным рецептам пройдет в Музее Хлеба; мастер-класс «Яркое солнышко» - символ Масленицы, который украсит любой интерьер – состоится в семейном клубе «Чудо-Град»; трезвый квест «Пить надо меньше!», с угощением специальным масленичным сетом, ждёт вас в Музее истории Водки. Ну и конечно же, гадание на блинах от Бабы Яги – способ узнать какие события ждут с наступлением Весны, пройдет во всеми любимой избушке Бабы Яги.

С 11:00 до 13:00 всех посетителей, купивших билет, ждут счастливые часы. А именно, бесплатный вход в Музей истории Водки и Музей Хлеба.

E-mail: pressa@i-kremlin.ru

Адрес: Измайловское шоссе, 73ж

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок