Меню Поиск

Закрыть

Открытие портала в открытый космос на катке «Восход»

28.02 - 28.02 17:00

Открытие портала в открытый космос на катке «Восход»

Предлагаем вам вернуться в первую половину XX века, вдохновиться представлениями о космосе до его освоения и вспомнить, как изображали ракеты и скафандры режиссеры черно-белых фильмов и как описывали полеты в космос в своих книгах писатели-фантасты. Подсказка — ищите вдохновение в кинематографе, в фильмах «Аэлита» 1924 г., «Путешествие на луну» 1902 г. и других.

Полет к звездам на катке «Восход» начнется в 17:00. Помните: вы – главные герои, а Медиарубка – космический корабль, заправленный топливом из инопланетного диско, ретро-электроники и сверкающего электро. Не забудьте смастерить себе костюм астронавта или инопланетянина – лучшие будут вознаграждены! Подойдут подручные средства: ведра, картон, антенны от приемника и т.п. Если не успеете сделать костюм дома, не расстраивайтесь – на катке вас будут ждать заготовки масок и стикеры для создания футуристичного образа.

За космический саундтрек этой ночи будут отвечать лучшие выпускники международной онлайн DJ школы PRO STEREO – Igor Wild и Striker Damon. Эстафету перехватит харизматичный электронный музыкант и диджей Sasha Epstein: его прогрессивная танцевальная музыка будет звучать на катке с 19:00 до 21:00.

E-mail: pr@park-gorkogo.com

Адрес: ул. Крымский Вал, дом 9

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок