Меню Поиск

Закрыть

Встреча «Meet up: мотивация и депрессия»

28.02 - 28.02 18:00

Встреча «Meet up: мотивация и депрессия»

Депрессия стоит на втором месте по инвалидизации после заболеваний сердца. Необходимо открыто говорить о симптомах, методах лечения и методах общения с больными депрессиями. Родителям важно понимать азы возрастной психологии, чтобы суметь отследить депрессивные симптомы и обратиться за поддержкой.

Фонд общественной поддержки и просвещения «Крылья» и Благотворительный фонд «Шанс» приглашают на встречу, на которой планируется рассмотреть виды депрессий, причины их формирования, особенности протекания, главные потребности и способы лечения. Также участникам расскажут об основных направлениях лечения депрессии, чем психотерапевтический подход отличается от медикаментозного и в каких случаях целесообразен один и другой, дадут рекомендации по профилактике и взаимодействию с депрессивными больными.

— Как возможно оказывать поддержку молодым людям в достижении поставленных целей во всех сферах жизни?
— Как происходит формирование знаний, навыков, ценностных установок, опыта деятельности и компетенций в целях интеллектуального, творческого, физического и профессионального развития человека?
— Что может встать на пути саморазвития молодого человека?

На эти и другие вопросы ответят:

Екатерина Домбровская — директор Фонда общественной поддержки и просвещения «Крылья», руководитель социального проекта «Как стать чемпионом»

Маргарита Кантина — директор LMI Russia, попечитель фонда «Крылья», ведущая программы «Как стать чемпионом», бизнес-коуч, наставник

Ольга Цветкова — клинический психолог, психоаналитический психотерапевт, волонтер фонда «Шанс».

e-mail: a.kochenkova@chancefund.ru

Адрес: 3-й Сыромятнический переулок, д. 3/9, стр. 6

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок