Меню Поиск

Закрыть

27.02 - 17.03 10:00

Выставка «TAG IN»

В каждой картине свой отпечаток оставил родной город. Его стены, обшарпанные, чёрные, пустые – это воспоминания. Где-то яркие, где-то тёмные, они служили источником образов, цветовых решений работ.
Место, в котором мы выросли, взрослеет вместе с нами. Становится сосудом для наших недопонятых слов, непринятых чувств, а также неисчерпаемой радости, неизмеримой нежности.

Центром выставки не становятся люди, построившие или живущие за стенами – с ними мы не знакомы. Вместо этого, образ города живёт нашими мыслями в его пространстве.

Самая недавняя из представленных работ – инсталляция «this city on my back». Она является и признанием в любви, и подведением черты для городской темы в творчестве. Заочно, в интерактивной форме выставки заложен мотив ещё нереализованных работ – это идея поиска понимания и связи между людьми.
Эта выставка о пространстве. Пространстве, которое резонирует с гостями, авторами, городами сегодня и раньше, светом из окна и цветом ламп, с каждым из нас. Пространстве, где мы без слов говорим об одном и том же каждый день.

Открытие выставки состоится 28 февраля в 18:00.

Адрес: Волгоградский проспект, д. 46/15

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок