Меню Поиск

Закрыть

Конференция, посвящённая вопросам применения таможенной процедуры переработки на таможенной территории

20.02 - 20.02 14:00

Конференция, посвящённая вопросам применения таможенной процедуры переработки на таможенной территории

Организаторами конференции выступают Совет ТПП РФ по таможенной политике, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, консалтинговое агентство ООО «Just Logistics».

Таможенная процедура переработки на таможенной территории позволяет компаниям, производящим продукцию на экспорт, ввозить и использовать иностранные компоненты для производства такой продукции без уплаты таможенных пошлин и НДС. Несмотря на высокую экономическую привлекательность данной процедуры, она ещё относительно редко используется российскими компаниями. Одной из причин этого является неосведомлённость компаний об особенностях её применения.

Другой причиной является то, что многие компании, которые применяют данную процедуру на практике, сталкиваются с различными проблемами в рамках таможенного оформления.

В ходе конференции представители компаний-экспортёров, консалтинговых компаний, федеральных органов исполнительной власти обсудят практические вопросы применения таможенной процедуры переработки на таможенной территории, в том числе возникающие затруднения и способы их преодоления.

Аккредитация: mit@tpprf.ru

Адрес: ул. Ильинка, д. 6/1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок