Меню Поиск

Закрыть

Семейный день донора фонда «Образ жизни»

14.12 - 14.12 09:00

Семейный день донора фонда «Образ жизни»

На протяжении восьми лет благотворительный фонд «Образ жизни» занимается профессиональной организацией выездных акций, популяризацией безвозмездного донорства крови и повышением общей осведомленности об этом виде помощи.

В этот день в центре «Благосфера» желающие смогут задать специалистам интересующие вопросы и сдать кровь в комфортной атмосфере. Вся процедура займет 20 минут. Собранная кровь отправляется в банк крови Москвы и распределяется по медицинским учреждениям.

В рамках события доноров ждут:

— выездная студия визажа Елены Крыгиной;
— творческие мастер-классы;
— паблик-ток о благотворительности;
— добрая почта;
— караоке;
— детская секция;
— викторина и донорская игра «Московский донор»;
— угощения, призы и подарки.

За регистрацию, сдачу крови, участие в добром разговоре, ярмарке и викторине будут выдаваться фишки, которые можно потратить на различные активности. Все пришедшие на акцию в красном автоматически получат одну фишку.

На мастер-классе по росписи новогодних шаров мастера научат делать необыкновенные елочные шары. Гости смогут забрать с собой не только авторские шары, но и полезные творческие навыки. В специальной секции можно будет отправить донорскую открытку с добрым напутствием друзьям из любого уголка России.

Акцию можно посетить всей семьей. Для детей подготовлена интерактивная площадка с активностями для любого возраста. В рамках «Школы позитивных привычек» координаторы проведут занятия и игры о благотворительности. В игровой форме детям расскажут о том, как важно быть настоящими друзьями, помогать друг другу в трудной ситуации, какие добрые поступки они могут совершать.

Также гостей ждет ярмарка, посетители которой смогут приобрести фирменные футболки и сумки фонда, игрушки и другие приятные мелочи.

Все собранные средства будут направлены в учреждения для детей-сирот с тяжелыми формами инвалидности, воспитанникам детских домов, где фонд «Образ жизни» реализует программу комплексной поддержки «Профлаб».

Медицинское обслуживание акции осуществляют врачи Центра крови имени О.К. Гаврилова.

e-mail: media@blagosfera.space

Адрес: 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок