Меню Поиск

Закрыть

Киноклуб с Еленой Погребижской: показ и обсуждение фильма «Песни для Кита»

13.11 - 13.11 20:00

Киноклуб с Еленой Погребижской: показ и обсуждение фильма «Песни для Кита»

В Еврейском музее и центре толерантности стартует ежегодный проект «Неделя толерантности-2019. Искусство быть человеком», приуроченный к Международному дню толерантности (16 ноября). Он включает как новинки, так и самые популярные мероприятия центра на темы, посвященные буллингу, межкультурной коммуникации, экологии, бездомному человеку.

13 ноября киноклуб с Еленой Погребижской в рамках проекта представит документальный фильм Руслана Федотова «Песни для Кита».Это история о бездомной женщине Раде, которая, несмотря ни на что, живет и каждый день борется за свободу быть собой.

Женщина-девочка в ярком красном шарфе с плюшевой мышью в руках. Глядя на нее не сразу поймешь, что ей пятьдесят, и что она уже три года живет без дома. Невероятная любовь к жизни не дает ей замерзнуть на холодных улицах Москвы.

После просмотра состоится обсуждение фильма с ведущей киноклуба, режиссером и сценаристом документального кино Еленой Погребижской и Дарьей Байбаковой, директором московского филиала благотворительной организации «Ночлежка».

телефон: (495) 645-05-50
e-mail: info@jewish-museum.ru

Адрес: ул. Образцова, д. 11, стр. 1а

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок