Меню Поиск

Закрыть

Форум «Вклад журналистов и блогеров в межкультурный диалог»

13.11 - 13.11 11:00

Форум «Вклад журналистов и блогеров в межкультурный диалог»

В Общественной палате РФ состоится форум на тему «Вклад журналистов и блогеров в межкультурный диалог».

Организаторы — Молодежная ассамблея народов России «Мы — россияне», Комиссия ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций при поддержке Комиссии ОП РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, ФАДН России, Департамента национальной политики и межрегиональных связей при правительстве г. Москвы, Федерального агентства по делам молодежи, Ассамблеи народов Евразии.

Модератор — председатель Молодежной ассамблеи народов России «Мы — россияне» Дина Громатикополо.

В мероприятии примет участие председатель Комиссии ОП РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Иосиф Дискин.

В рамках работы форума активные авторы социальных сетей (блогеры, у которых от пяти тысяч подписчиков) получат возможность посетить мастер-классы от топовых блогеров по продвижению страниц в сети. На панельной дискуссии эксперты форума поделятся с участниками опытом реализации Стратегии государственной национальной политики, освещения традиций и обычаев народов России. Также в рамках форума будут подведены итоги всероссийского конкурса творческих работ «В теме!».

Создание и обучение активного пула этноблогеров — инновационный метод по гармонизации межэтнических отношений и укреплению гражданской идентичности ООД «Молодежная ассамблея народов России». Молодежной ассамблеей в течение года был запланирован и проведен комплекс мероприятий по выявлению и обучению талантливых, перспективных блогеров. Итогом комплексной программы станет проведение медиафорума.

Телефон для аккредитации СМИ: (495) 221-83-61

Адрес: Миусская площадь, д. 7

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок