Меню Поиск

Закрыть

Международный конкурс короткометражного кино Heavy Orange в кинотеатре «Звезда»

20.10 - 20.10 16:30

Международный конкурс короткометражного кино Heavy Orange в кинотеатре «Звезда»

В кинотеатре «Звезда» состоится конкурс Heavy Orange в рамках Международного фестиваля короткометражных фильмов Shnit. Зрители увидят пять картин.

По сюжету фильма «Уроки вождения» иранка Бахара должна брать своего мужа-шовиниста на уроки вождения, чтобы не оставаться с инструктором наедине.

«Приют в горах» рассказывает о горнолыжнике Андерсоне Лосаде, который в восемь лет потерял ногу, подорвавшись на мине, и сбежал из Колумбии в Канаду.

В фильме «Гнездо вороны» Дафни выиграла опеку над своими детьми: 13-летним Джо и восьмилетним Рикардо. Чтобы отпраздновать воссоединение, она везет ребят в боулинг. Однако отношения членов семьи подвергаются внезапному испытанию.

Смертельно больная героиня фильма «П-Психи» Габриэла отправляется в опасное путешествие с тремя охотниками за головами, чтобы найти донора легкого.

Сюжет фильма «Ашмина» разворачивается в непальской Покхаре — городе, облюбованном дельтапланеристами. Тринадцатилетняя Ашмина работает на посадочной площадке, упаковывая парапланы. Для этого девочке приходится пропускать школу, но только так она может помочь своей семье свести концы с концами.

Победителей международного конкурса определят зрительским и профессиональным голосованием, а 28 октября наградят денежными призами в Нью-Йорке.

Адрес: Улица Земляной Вал, дом 18/22, строение 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок