Меню Поиск

Закрыть

Премьера фильма «Однажды в Трубчевске»

15.09 - 15.09 19:00

Премьера фильма «Однажды в Трубчевске»

Участник программы «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля и конкурса фестиваля «Кинотавр» фильм «Однажды в Трубчевске» будет представлен в рамках КАРО.Арт. Премьера состоится при участии съемочной группы.

Среди гостей премьеры ожидаются: Александра Бортич, Ирина Безрукова, Игорь Верник, Арина Шарапова, Павел Деревянко, Алена Долецкая, Андрей Звягинцев, Агния Кузнецова, Ксения Кутепова, Елена Лядова, Артем Михалков, Александра Ребенок, Александр Стриженов, Яна Студилина и др.

«Однажды в Трубчевске» был снят на Брянщине. Режиссер Лариса Садилова написала сценарий короткометражки на основании реальной истории пары влюбленных, которые могли встречаться только в фуре по дороге из Брянска в Москву. Короткометражка «С Новым годом!» была показана на II Трубчевском кинофестивале «Наше кино» в июне 2018 года, после чего состоялось обсуждение увиденного и жители города предложили свои варианты развития событий в картине. Некоторые варианты очень понравились Ларисе Садиловой, и было решено продолжить работу над фильмом. В августе 2018-го в Трубчевске и окрестностях прошли съемки новых эпизодов фильма.

E-mail: olesya.proglyadova@insidepromotion.ru

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 24

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок