Меню Поиск

Закрыть

Благотворительная акция «День добра»

15.09 - 15.09 10:00

Благотворительная акция «День добра»

Сервис Добро Mail.ru вместе с историческим парком «Россия — моя история» проводят большую благотворительную акцию. Москвичи, неравнодушные к истории и благотворительности, смогут совместить приятное с полезным — посетить выставки и внести свой вклад в доброе дело.

Покупая входной билет на выставки «Рюриковичи», «Романовы» и «ХХ век» в кассах 57 павильона ВДНХ, гости автоматически пожертвуют средства от покупки билета в благотворительные фонды проекта Добро Mail.ru.

В акции участвуют все типы билетов парка, кроме льготных бесплатных категорий.

Совместная благотворительная акция проекта «Россия — моя история» и сервиса Добро Mail.ru призвана показать, что сделать доброе дело для того, кто нуждается в помощи, совсем не сложно. Благотворительность – это не обязательно грандиозные дела, даже самый маленький добрый поступок может кардинально поменять обстановку в лучшую сторону.

Визит посетителей в исторический парк 15 сентября ничем не будет отличаться от посещения парка в другие дни: гости смогут осмотреть экспозицию и ознакомиться с историей России. Разница в том, что несколько часов досуга посетителей спасут чью-то жизнь, так как по итогам проведения акции исторический парк переведёт все средства от дневной выручки в пользу благотворительных фондов проекта Добро Mail.ru.

Добро Mail.ru — сервис для умной и честной благотворительности, созданный в Mail.ru Group. Сервис помогает пользователям с легкостью участвовать в благотворительных проектах по всей России и делает благотворительность проще и доступнее. Удобная система поиска позволяет быстро найти проекты 184 проверенных фондов, которые по завершении каждого проекта публикуют финансовые отчеты.

Адрес: проспект Мира, д. 119

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок