Меню Поиск

Закрыть

Иммерсивный детектив «Шерлок Холмс. Собака Баскервилей»

27.05 - 27.05 19:00

Иммерсивный детектив «Шерлок Холмс. Собака Баскервилей»

Мистика или реальность? Сверхъестественное или проделки изощренного преступника? На эти и другие вопросы придется ответить Шерлоку Холмсу и его верному соратнику Доктору Ватсону. Они должны распутать сложнейшее из пятисот дел, с которыми только удавалось встречаться великому английскому сыщику.

«Московский Драматический Театр имени Сергея Есенина» подготовил для своих зрителей новый иммерсивный спектакль-детектив «Шерлок Холмс. Собака Баскервилей». Вы станете посетителем кабинета великого сыщика на «Бейкер-стрит», который, сквозь свою лупу, будет рассматривать вас как своего помощника или подозреваемого. Окажитесь свидетелями английских традиций и причуд. А великолепное поместье «Баскервиль-холл» удивит вас своими просторами и загадочностью, ведь дворецкий Бэрримор познакомит вас с ним во всей красе.
Омрачает все происходящее только одно – смерть сэра Чарльза Баскервиля, хозяина поместья, наследник которого уже прибывает из Америки и готовится вступить в свои права. Но действительно ли хозяин умер от сердечного приступа, либо здесь не обошлось без чьего-то злого умысла, ведь сумма в завещании указана не малая. А семейное родовое проклятие — мистическая легенда о призрачной собаке Баскервилей — наводит страх даже на самых рассудительных и ученых обитателей Девоншира.

Роли исполняют:

Шерлок Холмс – Ярослав Шевалдов,
Доктор Ватсон – Сергей Хачатуров,

Миссис Хадсон – Ольга Гончарова/Надежда Щербакова,
Доктор Джеймс Мортимер – Елисей Смолин,
Сэр Генри Баскервиль – Илья Роговин/Андрей Симонькин,
Джон Бэрримор, дворецкий сэра Генри – Тимур Бурин/Михаил Эдлис,
Элиза Бэрримор, жена Бэрримора, экономка – Ольга Дементьева,

Джек Стэплтон – Игорь Лесов,
Бэрил Стэплтон – Анна Сардановская,
Миссис Лора Лайонс – Татьяна Селивёрстова.

Адрес: Токмаков пер., д. 21/2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок