Меню Поиск

Закрыть

Премьера документального фильма «Паруса мира»

26.05 - 26.05 20:00

Премьера документального фильма «Паруса мира»

В этот вечер вы будете в числе первых: первыми увидите многолетний труд съемочной группы под руководством Михаила Кожухова – хроники «Паруса мира» о легендарных барках «Крузенштерн» и «Седов», узнаете подробности маршрута кругосветной экспедиции 2020 года, в рамках которой «Седов», «Паллада» и «Крузенштерн» понесут по свету российский флаг, первыми сможете подать заявку на участие в переходах кругосветного плавания. Знаете, кто уже подтвердил свое участие в экспедициях? Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Евгений Миронов и Борис Гребенщиков. Теперь ваша очередь.

Специальные гости вечера: журналист и президент «Клуба путешествий» Михаил Кожухов, ректор КГТУ Владимир Волкогон, капитан-наставник парусников «Крузенштерн» и «Седов» Михаил Новиков, народный артист России Сергей Гармаш и другие известные актеры и музыканты, подтвердившие свое участие в кругосветной экспедиции 2020 года.

Выход фильма «Паруса мира» в прокат не планируется, поэтому, скорее всего, это единственная возможность увидеть уникальные кадры на большом экране.

Рубрика: Культура

Адрес: ул. Покровка, 47

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок