Меню Поиск

Закрыть

Презентация всероссийского фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность»-2019

16.05 - 16.05 15:00

Презентация всероссийского фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность»-2019

Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» откроет восьмой сезон всероссийского фотоконкурса фотоисторий «ОБЪЕКТИВная благотворительность», впервые проведет portfolio-review и по традиции расскажет о новых партнерских номинациях этого года и призах для победителей.

В этом году акцент делается на обратной связи для участников проекта. Так, те, у кого к 16 мая уже будут готовы истории и снимки на конкурс, смогут в ходе portfolio-review получить обратную связь от экспертов проекта и успеют доработать — при необходимости — свои фотоистории к окончанию приема заявок.

В ходе презентации организаторы расскажут:

— Как успеть получить комментарии к своей работе, если вы не попали на portfolio-review?
— Фотоснимок, фотоистория (серия фотографий с единой историей) и рекламный постер — какие заявки будут ждать члены жюри конкурса?
— На какой платформе и в каком виде будут приниматься заявки в этом году?
— Какие площадки уже ждут фотоснимки финалистов конкурса?

Для участия необходимо зарегистрироваться.

«ОБЪЕКТИВная благотворительность» — конкурс фотографий о благотворительности, который проводит Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров». Проект придуман для того, чтобы собрать и представить широкой публике как можно более полную и яркую картину современной российской филантропии. Фонды и социально активные компании со всей страны присылают свои фотоистории, которые рассказывают об их повседневной и проектной жизни, после чего лучшие из них попадают на открытые фотовыставки от Южно-Сахалинска до Давоса.

Рубрика: Культура

Адрес: Гоголевский бульвар, д. 8

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок