Меню Поиск

Закрыть

Спектакль «Пеппи Длинныйчулок»

19.04 - 19.04 13:00

Спектакль «Пеппи Длинныйчулок»

Спектакль «Пеппи Длинныйчулок» – одна из лучших постановок Детского музыкального театра юного актера. В главных ролях здесь традиционно заняты дети, в естественности перевоплощения и эмоциональной самоотдаче ничуть не уступающие взрослым артистам.

«Пеппи Длинныйчулок» – замечательная история про девочку, которая смогла воплотить мечту всех детей: делать то, что хочется, а не то, что говорят старшие. Знаменитая книга Астрид Линдгрен появилась благодаря дочери писательницы, Карин. Когда девочка заболела воспалением легких, каждый вечер мама рассказывала ей перед сном всякие истории, одной из них стала история Пеппи Длинныйчулок – девочка, которая не подчиняется никаким правилам и условностям.

Сказка о Пеппи была не единожды показана на театральной сцене и телеэкранах. В 1984 году вышел художественный фильм «Пеппи Длинныйчулок» с замечательными песнями композитора Владимира Дашкевича на стихи Юлия Кима.

Рыжие косички, смеющиеся глаза, веснушчатое лицо и доброе справедливое сердце – вот героиня, которую вы увидите на сцене. Конечно, у Пеппи есть недостатки: она непоседа, неряха, лакомка, любит приврать, но кто из нас в детстве не страдал подобными «болезнями»?

Рубрика: Культура

Адрес: наб. Космодамианская, 52, стр. 8

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок