Меню Поиск

Закрыть

Встреча с писателями «Кто пёрышко потерял?»

27.03 - 27.03 11:00

Встреча с писателями «Кто пёрышко потерял?»

27 марта библиотека № 172 приглашает юных читателей на встречу с писателями научно-популярной литературы Мариной Дороченковой и Анной Кравчук. Марина Дороченкова, Анна Кравчук – писатели-биологи, авторы проекта «Мобильный музей», Призёры международного литературного конкурса «Новая детская книга – 2014» и победители в номинации «Выбор библиотек».

Детей ждёт презентация книг «В зоопарке скучно не бывает», «Путешествие среди коралловых рифов», «Кто пёрышко потерял», «Экологические приключения двух весёлых блошек». Это будет эколого-природоведческое увлекательное путешествие в мир природы с использованием зоологических коллекций. Детей ждут викторины, игры, просмотр интересных видеоматериалов. Предусмотрены фото- и автограф сессии.

В библиотеке не первый год действует проект «Писатель в библиотеке». На таких встречах дети с радостью слушают презентации книг, обсуждают прочитанную литературу, задают вопросы, а писатели в общении с ребятами черпают вдохновение для создания новых увлекательных историй.

Рубрика: Культура

Адрес: ул. Новаторов, 14, корп. 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок