Меню Поиск

Закрыть

12.02 - 12.02 20:00

Концерт «Polnalyubvi»

Polnalyubvi – девушка с магическими, непохожими ни на что песнями. Совсем недавно у неё вышел второй альбом «Ofelia», сборник неторопливых песен-баллад с оттенками русских фольклорных напевов и цепляющего инди-попа. Этот альбом раскрывает все больше и больше ту самую, полную любви.

Альбом «Ofelia» дарит сказку и чувство чего-то неуловимого родного и светлого, чего нам так не хватает в повседневном мире.
Марина выйдет на сцену с обновлённым составом, благодаря full band песни становятся ещё более атмосферными, так как Марина очень красиво подчеркивает настроение песни музыкальным сопровождением, благодаря этому перед нами открывается целый мир, состоящий из на вес золота чувств. А эти чувства, которые рождает в нас песни Марины и есть то, за что мы так любим музыку.
Помимо первого и второго альбома Марина обещает сыграть новые песни, которые войдут уже в третий альбом. Никто не знает, когда мы сможешь услышать сие чудо, поэтому стоит только позавидовать тем счастливцам, что смогут попасть на концерт!

Начало в 20:00

Адрес: Пресненский вал, д. 6, стр. 1

Рубрика: Культура

Адрес: Пресненский вал, д. 6, стр. 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок