Меню Поиск

Закрыть

Международная выставка кошек «Кэтсбург»

02.03 - 03.03 10:00

Международная выставка кошек «Кэтсбург»

2 и 3 марта в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная выставка кошек «Кэтсбург». Впервые в рамках мероприятия 2 марта пройдёт благотворительный аукцион, на котором будут представлены лоты знаменитых артистов, певцов, художников, ведущих, которые передадут свою личную вещь победителям аукциона. Все собранные средства направятся в благотворительный фонд помощи «Вторая жизнь» на содержание кошек, которые ждут своего хозяина. Лоты будут представлять Митя Фомин, Валентин Смирнитский, Пётр Фёдоров, Сергей Цигаль, Влад Лисовец, Ирина Грибулина, Михаил Ширвиндт, Иван Затевахин, Роман Мадянов и Яна Поплавская. Ведущим мероприятия выступит Владимир Долинский.

«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране, собирающая под одной крышей около тысячи животных сорока пород из лучших питомников России и зарубежья. Мероприятие подготовило интересную программу для всех гостей. У участников будет возможность пообщаться с животными, а также, при желании, приобрести котёнка. Вас ждут выступления артистов, конкурсы от спонсоров с призами и подарками. Детей будет ждать площадка с аквагримом и «изостудией». В программу мероприятия включена традиционная ярмарка, на которой можно приобрести товары для ваших питомцев и, конечно, конкурс кошачьей моды «Кошка в одёжке», который удивит как маленьких гостей, так и их родителей.

Более подробная информация и покупка билетов на сайте www.catsburg.ru. Подробности подготовки к выставке в социальных сетях https://www.facebook.com/catsburg2019 и https:/vk.com/catsburg2019

Кэтсбург ждёт вас! Приходите всей семьёй!

Начало в 10:00

Адрес: МВЦ «Крокус Экспо» , Международная улица, 16, Красногорск, Московская обл.

Тел.: +7 (495) 223-95-39

Рубрика: Общество

Адрес: Международная улица, 16, Красногорск, Московская обл.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок