Меню Поиск

Закрыть

Пресс-конференция на тему: «Петр Порошенко уже приступил к фальсификации президентских выборов» в рамках спецпроекта «Украинское досье»

24.01 - 24.01 13:00

Пресс-конференция на тему: «Петр Порошенко уже приступил к фальсификации президентских выборов» в рамках спецпроекта «Украинское досье»

Мультимедийная пресс-конференция на тему: «Петр Порошенко уже приступил к фальсификации президентских выборов» в рамках спецпроекта «Украинское досье».

Участники:
— экс премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ;
— политолог, историк Олег НЕМЕНСКИЙ;
— директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис ДЕНИСОВ.

Модератор: главный редактор издания «Украина.ру» Искандер ХИСАМОВ.

Назначенные на 31 марта выборы президента Украины могут стать самыми «грязными» в истории государства. Нынешний глава государства переходит в разряд аутсайдеров президентской гонки. В этих условиях следует ожидать широкого применения административного ресурса и фальсификаций. Уже сейчас проводится соответствующая работа с региональными элитами, избирателями и политиками.

Какую роль в подготовке выборов сыграло военное положение? Как планируется использовать фактор мигрантов для широкомасштабных подтасовок и вбросов? Зачем «национальные дружины» допущены к наблюдению за выборами? Как реагируют на эти действия другие кандидаты?

Начало в 13:00

Аккредитация: accreditation@rian.ru

Рубрика: Политика

Адрес: Зубовский бульвар, д. 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок