Меню Поиск

Закрыть

Библиомост с Ольгой Савельевой

12.01 - 12.01 13:00

Библиомост с Ольгой Савельевой

Московские зрители приглашены в библиотеку № 34 им. А. Вознесенского, поклонники писательницы в других регионах России и иностранных государствах отправятся в библиотеки своих городов и присоединятся к общению на международном библиотечном канале Bibliomost.ru в режиме телемоста.

Ольга Савельева – социальный блогер, чьё произведение «Апельсинки» вошло в том самых продаваемых книг 2017 года. 12 лет Ольга работала чиновником и руководила пресс-службой федерального органа исполнительной власти. Написала и издала две книги. За пять лет она стала топовым блогером, которого узнают на улицах и просят сделать селфи. Сама Ольга говорит, что она не собирает деньги, а рассказывает истории из жизни и привлекает к ним людей. Её блог – не фонд. Это люди, которым просто не всё равно. Писательница не пишет о выдуманных людях. Только реальные. Те, кого она видела, знала и изучила.

У поклонников Ольги Савельевой появится возможность побеседовать с писательницей в прямом эфире Международного библиотечного канала bibliomost.ru, а также заказать доставку книг с автографом писательницы прямо на дом. Желающим получить книги с автографом нужно оформить заказ на book24.ru до 9 января включительно и при оформлении заказа ввести кодовое слово «Савельева» в поле «У меня есть промокод».

Начало в 13:00

Рубрика: Культура

Адрес: ул. Башиловская, 3, корп. 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок