Меню Поиск

Закрыть

Пресс-конференция посвященная изменению позиции России в международном рейтинге «Doing Business»

20.11 - 20.11 17:00

Пресс-конференция посвященная изменению позиции России в международном рейтинге «Doing Business»

В ТАСС состоится пресс-конференция в формате телемоста Москва – Вашингтон, посвященная изменению позиции России в международном рейтинге «Doing Business» по направлению «Получение разрешений на строительство».

О результатах рейтинга, методах оценки и необходимых для дальнейшего роста действиях расскажут руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лeвкин и по телемосту из Вашингтона руководитель экспертной группы Всемирного банка Яшри Шринивасан.

Рейтинг «Doing Business» ежегодно публикует группа Всемирного банка. Совокупная оценка условий бизнеса состоит из 10 показателей: регистрация предприятий, получение разрешений на строительство, подключение к системе электроснабжения, регистрация собственности, получение кредитов, защита миноритарных инвесторов, налогообложение, международная торговля, обеспечение исполнения контрактов и разрешение неплатежеспособности (доступность процедуры банкротства). В этом году России удалось войти в ТОП-100 по всем десяти показателям.

Начало в 17:00

Адрес: Тверской бульвар, д. 2

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Рубрика: Строительство

Адрес: Тверской бульвар, д. 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок