Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль Folk summer fest

20.07 - 20.07 12:00

Фестиваль Folk summer fest

Грандиозный фестиваль под открытым небом ежегодно собирает тысячи поклонников фолка, а также тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, провести запоминающиеся выходные и послушать качественную музыку. В 2018 году Folk summer fest пройдет с 20 по 22 июля.

Как и в прошлом году, трехдневный международный фестиваль пройдет в одном из самых очаровательных мест Калужской области – в усадьбе «Отрада».

Фестиваль Folk summer fest — это Saltatio Mortis, The Rumjacks, Russkaja, Blodiga Skald, Midvinterblot, «Тролль Гнет Ель», Gjeldrune и многие другие! Более 50 групп на трех сценах, четыре зоны активного отдыха, историческая реконструкция, ярмарка и прекрасный отдых для всей семьи..

Увлекательное времяпрепровождение ждет всех — и взрослых, и детей, которые смогут принять участие в специальной программе.

Билеты на фестиваль стоят от 2 000 до 4 200 рублей (однодневный и на все дни соответственно). Дети до 12 лет могут пройти бесплатно. Также можно приобрести билет на парковку или размещение палатки на территории фестиваля.

Начало в 12:00

Адрес: обл. Калужская, Тарусский район, с. Волковское

Рубрика: Культура

Адрес: обл. Калужская, Тарусский район, с. Волковское

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок