Меню Поиск

Закрыть

Воркшоп «Общественное пространство – практика сотрудничества»

20.07 - 20.07 10:00

Воркшоп «Общественное пространство – практика сотрудничества»

Курс предназначен для молодых архитекторов, урбанистов, студентов архитектурных школ и вузов и всех тех, кто неравнодушен к городской среде, и хочет узнать про практику вовлечения в проекты жителей, местную администрацию и бизнес. Для обучения не требуется опыт градостроительного или архитектурного проектирования. Необходимо владение разговорным английским языком.

В составе международной команды участники разработают программу развития общественной территории в центре Москвы. Помимо благоустройства, предметом обсуждения будут принципы вовлечения жителей, местной администрации и бизнеса в работу над территорией. В основу программы лягут процесс реализации проекта с учетом интересов всех сторон. Участники получат опыт командной работы, полевого исследования территории и механизма управления, взаимодействия со стейкхолдерами, познакомятся с европейскими методиками соучаствующего проектирования.

Курс проводится Архитектурной школой МАРШ совместно с факультетом искусств и архитектуры The CASS LMU при поддержке депутатов Муниципального собрания Аэропорт города Москвы.

Начало в 10:00

Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2

Тел.: 8 800 777 85 35

Рубрика: Общество

Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок