Меню Поиск

Закрыть

Выставка «Впусти меня. Я здесь»

18.07 - 18.07 11:00

Выставка «Впусти меня. Я здесь»

Персональный проект молодой краснодарской художницы Людмилы Барониной «Впусти меня. Я здесь» – это тотальная инсталляция, в которой совершается переход из пространства «воображаемой» реальности в таинственный сказочный лес, в затерянный город, проникновение в другую культуру, где пересекаются игры и мифология.

Новая серия работ, созданная специально для параллельной программы молодёжной биеннале, обращается к культуре сказки как пространству, в котором люди, время, традиционные общественные нормы существуют по своим законам.

Выставка станет продолжением проекта-эксперимента, входа в заброшенный город. Художник переносит одно пространство в белый галерейный куб, приглашая зрителя совершить путешествие внутрь себя, во время, заглянуть за кромку обоев на стене, разглядев в обыденности новый мир. В рамках выставки автор впервые представит аудиовизуальную инсталляцию, состоящую из графических работ на тканях, звука, скульптур и видео. Продолжением проекта станет выставка в Абхазии, в пространстве сказочного города, где знамёна и скульптуры станут частью среды.

Начало в 11:00

Адрес: ул. Таганская, д. 31/22

Рубрика: Культура

Адрес: ул. Таганская, д. 31/22

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок