Меню Поиск

Закрыть

Международные студенческие игры «Квест – Москва»

24.04 - 24.04 10:00

Международные студенческие игры «Квест – Москва»

Ежегодно, в конце апреля, в столице России проходят Международные студенческие игры «Квест-Москва» – соревнования на языковое и историко-культурное ориентирование среди команд из иностранных студентов.

В этом году его участниками станут 12 команд из Китайской Народной Республики (Даляньский, Пекинский, Сианьский, Шанхайский университеты иностранных языков, Фуданьский университет, Хэйлунцзянский университет и Сианьский нефтяной университет). Оценка знаний, артистичности и находчивостистудентов доверена почетному жюри: профессорам ведущих московских вузов, представителям общественных организаций, сотрудникам Отдела образования Посольства КНР в РФ.

За четыре дня соревнований команды (по 3 в день) пройдут заранее подготовленные маршруты, ориентируясь по культурной карте Москвы, исследуя артефакты и участвуя в театрализованных представлениях российских студентов-волонтеров. Каждую команду будет снимать оператор с видеокамерой, что даст возможность трансляции происходящих событий на официальном сайте игр. Это позволит не только наблюдать за участниками, но и оценивать их путем голосования из любой точки мира. Вышедшие в финал победители сразятся на театральных подмостках Российского государственного социального университета.

Начало в 10:00

Адрес: ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1

Тел.: 8 (916)292-90-40, 8(915)277-72-41

Адрес: ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок