Меню Поиск

Закрыть

Дело возбуждено в отношении подозреваемого в покушении на убийство отца на западе Москвы

18.04 08:38

Дело возбуждено в отношении подозреваемого в покушении на убийство отца на западе Москвы

Теги: Москва , Покушение , Уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в покушении на убийство отца на западе Москвы. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Москве.

«Дорогомиловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу ГСУ СК Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 («Покушение на убийство»)», – говорится в сообщении.

По данным следствия, 14 апреля 2024 года 35-летний подозреваемый, находясь в квартире жилого дома, расположенного на ул. Артамонова в Москве, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему отцу 1960 года рождения нанес не менее одного удара стеклянной бутылкой по его голове, а после чего горлышком от разбитой бутылки нанес ему множественные колото-резаные ранения по туловищу. Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где ему своевременно оказана квалифицированная помощь.

Отмечается, что следователями столичного СК осмотрено место происшествия, где изъято орудие преступления, по которому назначен ряд судебных экспертиз, в том числе молекулярно-генетическая и дактилоскопическая. В настоящее время фигурант доставлен в подразделение столичного СК, где следователи приступили к его допросу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок