Меню Поиск

Закрыть

Творческая мастерская для детей пройдет в Музее транспорта Москвы 20 и 21 апреля

17.04 04:01

Творческая мастерская для детей пройдет в Музее транспорта Москвы 20 и 21 апреля

Теги: ВДНХ , Музей транспорта Москвы , Мастер-класс

В павильоне «Транспорт СССР» на ВДНХ 20 и 21 апреля Музей транспорта Москвы проведет мастер-класс по построению карьеры и творческую мастерскую для детей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«20 апреля в 17:00 мастер-класс по построению карьеры «Моя карьера: транспорт и логистика». Вы узнаете о роли диплома в карьере и главных образовательных трендах. А еще об основных работодателях и перспективах профессий в транспорте при сегодняшних экономических реалиях», – говорится в сообщении.

Отмечается, что участниками дискуссии станут старший преподаватель кафедры управления транспортными комплексами Государственного университета управления Галина Ласточкина, командир студенческого отряда центра профориентации корпоративного университета Московского транспорта Екатерина Бакотина и заместитель начальника центра формирования кадрового резерва корпоративного университета Московского транспорта Ольга Шарафетдинова.

«20 и 21 апреля в 13:00 – творческая мастерская для детей. Во время занятия преподаватель расскажет об истории транспорта в Москве. Участники посетят выставку «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» и создадут собственные транспортные модели. Использовать будут коллажи, трафареты и другие подручные материалы», – подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок