Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные остановки назначили поездам Мосузла к Пасхе и Вербному воскресенью

16.04 10:36

Дополнительные остановки назначили поездам Мосузла к Пасхе и Вербному воскресенью

Теги: Железные дороги , Поезда , Остановки , Пасха , Вербное воскресенье

Дополнительные остановки назначены более чем для 40 пригородных поездов Мосузла в Вербное воскресенье и на Пасху, сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

«В Вербное воскресенье (28 апреля) и на Пасху (5 мая) для удобства пассажиров Московская железная дорога совместно с компанией-перевозчиком назначила дополнительные остановки 43 пригородным поездам Мосузла. Платформы расположены рядом с храмами и кладбищами, которые будут открыты для массовых посещений в период православных праздников», – говорится в сообщении.

Уточняется, что изменения внесены в расписание электричек Белорусского, Савеловского, Киевского, Рижского и Павелецкого направлений МЖД, которые выполняют рейсы утром и днем.

Так, 18 пригородным поездам дальних диаметральных маршрутов с Савеловского на Белорусское направление МЖД и в обратную сторону, назначены дополнительные остановки на платформах «Отрадное» или «Здравница». Кроме того, 14 поездам на Павелецком направлении МЖД назначили остановки в «Чертаново», «Калинина» или «Булатниково», а шести поездам на Рижском направлении – на «Миитовской» или «Троицкой», пяти поездам на Киевском – в «Алабино».

Как отмечается, со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок