Меню Поиск

Закрыть

Жительница Красногорска задержана после разбойного нападения на пекарню

15.04 08:34

Жительница Красногорска задержана после разбойного нападения на пекарню

Теги: Красногорск , Уголовное дело , Разбой

Жительница Красногорска задержана полицией за разбойное нападение на пекарню. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городскому округу Красногорск задержали ранее судимую за разбой 24-летнюю местную жительницу, подозреваемую в совершении аналогичного преступления. Установлено, что злоумышленница днем в маске зашла в пекарню на ул. Сходненская и, угрожая продавцу пистолетом, потребовала деньги из кассы, после чего, похитив их, скрылась», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе обыска по месту проживания задержанной оперативники обнаружили и изъяли одежду, игрушечный пистолет, а также часть денег. Как пояснила гражданка, остальное она потратила на личные нужды.

«По данному факту следователем следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»). Красногорским городским судом правонарушительнице избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», – добавили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок