Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели рабочего на стройке на северо-западе Москвы

15.04 04:26

СК начал проверку после гибели рабочего на стройке на северо-западе Москвы

Теги: ЗАО , СК , Рабочие , Проверки , Москва , гибель

По факту гибели рабочего на северо-западе Москвы организована доследственная проверка. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице.

«14 апреля 2024 года на строительном объекте, расположенном на ул. Нижние Мневники в Москве, в ходе строительных работ произошло падение рабочего 2001 года рождения с большой высоты. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия», – рассказали в пресс-службе.

По данному факту Хорошевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Западному административному округу ГСУ СК России по Москве организована доследственная проверка.

Отмечается, что следователи и криминалисты столичного СК приступили к осмотру места происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, в том числе строительно-техническая. Изучается строительная документация, опрашиваются очевидцы произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок