Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный плеснул химической жидкостью в девушку и женщину в Щелково

12.04 18:52

Неизвестный плеснул химической жидкостью в девушку и женщину в Щелково

Теги: Щелково , Нападение , Уголовное дело

В Щелково возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий, совершенных в отношении женщины и несовершеннолетней девушки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). По предварительным данным, 10 апреля неустановленный мужчина подошел на улице к 16-летней девушке и облил ее химической жидкостью, причинив ожоги ног. Кроме этого, в том же районе неизвестный совершил нападение на женщину и также облил ее химическим веществом, после чего она была госпитализирована в медицинское учреждение с ожогами лица и тела», – рассказала Врадий.

Она отметила, что в настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего данные преступления. Запланированы допросы потерпевших и свидетелей.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.04.2024 22:53

Полиция задержала мужчину, плеснувшего химической жидкостью в девушку и женщину в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок