Меню Поиск

Закрыть

Главе СК доложат о расследовании дела об избиении женщиной двух девочек на детской площадке в Подмосковье

11.04 10:43

Главе СК доложат о расследовании дела об избиении женщиной двух девочек на детской площадке в Подмосковье

Теги: Дети , СК , Московская область , расследование , Нападение , Уголовное дело

В центральном аппарате Следственного комитета (СК) России поставлено на контроль расследование уголовного дела по факту хулиганских действий, совершенных женщиной в отношении двух малолетних детей в Подмосковье, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе СК России.

«Ранее сообщалось, что подозреваемая избила двух девочек на детской площадке в Подольске, причинив им телесные повреждения. Председатель СК России Александр Бастрыкин дал поручение руководителю Главного следственного управления СК России по Московской области Александру Старикову доложить о расследовании уголовного дела и установленных обстоятельствах», – сказали в ведомстве.

В пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью ранее сообщили Агентству «Москва», что 9 апреля полиции от местного жителя поступило сообщение о конфликте на детской площадке в пос. Федюково. По предварительной информации, между тремя девочками возникла ссора, в результате мама одной из них ударила двух других. Несовершеннолетние родителями были доставлены в медицинское учреждение, госпитализация не потребовалась. Оперативники установили личность женщины – это местная жительница 1997 года рождения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.04.2024 16:35

Жительница Подольска ударила двух девочек, с которыми поссорилась ее дочь

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок