Меню Поиск

Закрыть

Москва выставила на торги коммерческую недвижимость площадью более 2 тыс. кв. м

12.04 00:33

Москва выставила на торги коммерческую недвижимость площадью более 2 тыс. кв. м

Теги: Недвижимость , торги , бизнес

В шести административных округах столицы на городские аукционы выставлено 10 помещений и одно здание со свободным назначением. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

«Город предлагает предпринимателям на торгах большой выбор объектов коммерческой недвижимости для развития бизнеса. Они находятся в разных районах, отличаются по площади, расположению и другим параметрам. В ближайшее время пройдут торги по продаже 2,3 тыс. кв. м недвижимости», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента городского имущества Москвы Максима Гамана.

Уточняется, что объекты подойдут для реализации разных бизнес-идей – открытия магазинов, офисов, пунктов выдачи заказов, языковых школ, выставочных залов, танцевальных студий, салонов красоты и других проектов.

Самый крупный объект – это здание площадью 982,8 кв. м в районе Отрадное Северо-Восточного административного округа по адресу: проезд Якушкина, д. 7. Заявки на участие в аукционе принимаются до 18 апреля, торги состоятся 2 мая. Площадь самого маленького объекта составляет 12,6 кв. м. Лот расположен в Северном Тушино по адресу: бульвар Яна Райниса, д. 2, корп. 1. Заявки принимаются до 15 апреля, а торги пройдут 25 апреля.

Кроме того, три помещения расположены в ЦАО, по два объекта – в ВАО и СВАО, по одному – в САО, СЗАО и ЮВАО. В зависимости от выбранного лота прием заявок завершится 15, 16 и 19 апреля, торги пройдут 25, 26 апреля и 3 мая соответственно.

Все объекты находятся в хозяйственном ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками объекта, а также просмотреть его в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок