Меню Поиск

Закрыть

Nordwind разрешила пострадавшим из-за наводнений переоформлять авиабилеты из Оренбурга, Орска и Кургана

эксклюзив

09.04 15:53

Nordwind разрешила пострадавшим из-за наводнений переоформлять авиабилеты из Оренбурга, Орска и Кургана

Теги: билеты , авиакомпании , рейсы , Паводок , Наводнение

Авиакомпания Nordwind в связи с наводнением в Оренбургской и Курганской областях разрешила переоформить билеты в сообщении с Оренбургом, Орском и Курганом пассажирам, пострадавшим вследствие паводков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«По билетам, приобретенным по направлениям в/из Оренбурга, Орска, Кургана, авиакомпания Nordwind предоставляет возможность оформления вынужденного возврата денежных средств гражданам, пострадавшим вследствие чрезвычайной ситуации, с предоставлением подтверждающих документов и через составление претензионного обращения на официальном сайте авиакомпании», – сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что если пассажир не может предоставить документы в настоящее время, он может направить такое обращение позже. В компании добавили, что обмен билета возможен согласно правилам тарифа на любую удобную дату.

Ранее «Известия» сообщали, что 5 апреля в Орске Оренбургской области произошел прорыв дамбы, которая защищала район Старый Город от разливов реки Урал. В городе созданы пункты временного размещения граждан. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о халатности и нарушении правил строительной безопасности. Отмечалось, что в Курганской области 8 апреля из-за паводка ввели режим чрезвычайной ситуации регионального уровня.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок